Mannschaftsbild A-Junioren
Saison 19/20: Sparkassenkreisoberliga
(SpG Wesenitztal/Graupa/Wehlen)
(Jahrgänge 2001 und 2002)
Kontakt: Sören Markert
Tel.:
0176 63 79 97 79
E-Mail: smarkert77@web.de

Steffen Große
Tel.:
0173 3 56 58 58
E-Mail: steffen.große1@yahoo.de

Christian Friedrich
Tel.:
...
E-Mail: friedrich@pir-style.de
Training: Di 18:00 - 19:30
Do 18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Graupa
Halle:


Mannschaftsbild C-Junioren Saison 19/20: Sparkassenkreisliga (Norwegermodell)
(Jahrgänge 2005 und 2006)
Kontakt: Rocco Zwick
Tel.: 0162 2878300
E-Mail: Rocco-Zwick@live.de

Stefan Albert
Tel.: 0172 9 55 37 42
E-Mail: stefan_albert83@web.de
Training: 17:00 - 18:30 Uhr
Halle:


Mannschaftsbild D-Junioren 1 Saison 19/20: Sparkassenkreisoberliga
(Jahrgänge 2007 und 2008)
Kontakt: Lars Rothenburger
Tel.:
01575 662 84 46
E-Mail: larsR4@web.de

Peter-Michael Schmidt
Tel.:
0172 3 72 18 06
E-Mail: pems@web.de
Training: Mi 16:30 - 18:00
Fr 16:30 - 18:00
Techniktraining
(Für C bis E- Junioren):
Mo 16:30 - 18:00
Halle:


Mannschaftsbild D-Junioren 2 Saison 19/20: Sparkassenkreisliga
(Jahrgänge 2007 und 2008)
Kontakt: Sven Küpper
Tel.:
0172 3 57 81 08
E-Mail: sven.kuepper2401@gmail.com

Thomas Stäps
Tel.:
0172 803 73 66
E-Mail: thomas.staeps@arbeitsagentur.de

Thomas Schiebe
Tel.:
...
E-Mail: ...
Training: Mo 16:30 - 18:00
Mi 16:30 - 18:00
Halle:


Mannschaftsbild E-Junioren 1 Saison 19/20: Kreisoberliga
(Jahrgänge 2009 und 2010)
Kontakt: Udo Entrich
Tel.:
0174 3 14 20 95
E-Mail: entrich@gmx.de
Training: Di 16:00 - 18:00
Do 16:00 - 18:00
Halle:


Mannschaftsbild E-Junioren 2 Saison 19/20: Kreisoberliga
(Jahrgänge 2009 und 2010)
Kontakt: Jan Bierwirth
Tel.:
0173 6 57 75 83
E-Mail: Kristin-jan-pirna@gmx.de
Training: Di 16:00 - 18:00
Do 16:00 - 18:00
Halle:


Mannschaftsbild F-Junioren 1. Saison 19/20: Kreisoberliga
(Jahrgänge 2011 und 2012)
Kontakt: Dirk Winkler
Tel.:
01511 5 03 74 33
E-Mail: winkler_dirk@web.de
Training: 17:00 - 18:30
17:00 - 18:30
Halle:


Mannschaftsbild F-Junioren 2. Saison 19/20: Kreisoberliga
(Jahrgänge 2011 und 2012)
Kontakt: Stefan Rietzschel
Tel.:
0172 7 96 68 65
E-Mail: ...
Training: 17:00 - 18:30
17:00 - 18:30
Halle:


Mannschaftsbild G-Junioren Saison 19/20: ohne Spielklasse
(Jahrgang 2019 und jünger)
Kontakt: Claudia Lorenz
Tel.:
0173 4 52 70 56
E-Mail: claudi.lorenz99@gmail.com

Anne-Sophie Funke
Tel.:
0162 9 20 69 02
E-Mail: annesophiefunke@gmail.com
Training: Do 16.30 - 18.00 Uhr
Rasenplatz Pirna - Jessen
Halle:

© TSV Graupa 2003-2019 - All rights reserved

Impressum