Trainingsplan gültig ab 31.08.2020

Tag/ Uhrzeit
Gruppe
Ort
Trainer
Montag
16.00 - 18.00 Jugend U11/13
(Neela, Leann, Hermine, Hanna, Aileen, Annelies, Eileen, Charlotte)
TH Diesterwegschule Kraetsch, Randel, Adam
18.00 - 19.30 Einzeltraining
(Timon, Konsti, Alma, Laura, Flora, Lisa, Maja, Lena)
TH Diesterwegschule Kraetsch, Friedrich, Hilbert, Thomas, J.
19.30 - 22.00 Jugend/Erwachsene TH Diesterwegschule Kraetsch
 
Dienstag
17.00 - 19.00 Jugend U15/18
(Anton, Maurice, Nino, Raphael, Kevin, Tim, Lucas, Benjamin)
TH Diesterwegschule Thomas, J, Hilbert
19.00 - 21.00 Volkssportgruppe TH Diesterwegschule Steppke
17.30 - 19.30 Jugend U13/18
(Flora, Lisa, Laura, Alma, Isabel, Cindy, Elisa, Benjamin, Konsti, Daniel, Pascale, Anne, Timon; Florentine, Maja)
TH Graupa Kraetsch, Fröde
19.30 - 22.00 Erwachsene TH Graupa Thomas
 
Mittwoch
17.00 - 19.00 Jugend U13/15
(Elisabeth, Neele, Paul, Julius, Eileen, Linus)
TH Diesterwegschule Fröde, Kraetsch
19.00 - 21.00 Leistungsgruppe U15/U18
(Flora, Lisa, Maja, Isabel, Alma, Cindy, Lena, Konstantin, Timon)
TH Diesterwegschule Kraetsch
19.30 - 22.00 Punktspiele (5. Herren) TH Diesterwegschule Mannschaftsleiter
 
Donnerstag
15.00 - 17.00 Bambini U9/U11
(Lewin, Noah, Kevin, Charlotte, Linus, Knut?)
TH Diesterwegschule Kraetsch, Schmidt
17.00 - 19.00 Jugend U13/U15
(Anton, Maurice, Kevin, Julius, Raphael, Tim, Johannes, Noah?)
TH Diesterwegschule Kraetsch, Roth
19.00 - 22.00 Erwachsene TH Diesterwegschule Thomas
 
Freitag
15.00 - 17.00 Bambini U9/U 11 – Freizeit
(Ronja, Leon, Fynn, Hauke, Noah + x)
TH Graupa Thomas, Kienast, Thomas
17.00 - 19.00 Jugend U11/U13
(Elisa, Neele, Charlotte, Leann, Neela, Annelies, Hermine, Hanna, Eileen)
TH Diesterwegschule Kraetsch, Roth, Thomas
19.00 - 21.00 ET U13/U15/U18
(Alma/Flora, Nino, Maurice/Anton oder die anderen U15-Jungs)
TH Diesterwegschule Kraetsch, Thomas, oder x
19.00 - 22.00 Punktspiele (3./4. Herren) TH Diesterwegschule Mannschaftsleiter
 
Samstag
09.00 - 12.00 ET Jugend/Erwachsene TH Diesterwegschule nach Absprache
09.30 - 13.00 Punktspiele Schüler/Jugend TH Graupa/TH Diesterweg nach Anmeldung über TSV-GS
15.00 - 17.00 ET Jugend/ Erwachsene TH Diesterwegschule nach Absprache
18.00 - 20.00 ET Jugend/ Erwachsene TH Diesterwegschule nach Absprache

DANKE FÜR IHRE UNTERSTÜTZUNG



Folge dem TSV Graupa in den Sozialen Medien




© TSV Graupa 2003-2020 - All rights reserved




Impressum